Список участников Летней школы по экономике труда - 2010

Определен список участников Летней школы по экономике труда - 2010

ФИОГородВуз, Факультет
1Александрова Екатерина АлександровнаЕкатеринбургУральский государственный технический университет – УПИ им. Ельцина Б.Н.
2Беззубко Лариса ВладимировнаМакеевка, УкраинаДонбасская национальная академия строительства и архитектуры.
3Болдышева Наталья ОлеговнаМытищиАкадемия социального управления.
4Вередюк Олеся ВасильевнаСанкт - ПетербургСанкт-Петербургский государственный университет.
5Вишневская Нина ГеннадьевнаУфаБашкирский институт социальных технологий (филиал) Академии труда и социальных отношений.
6Власова Елена АнатольевнаМоскваГосударственный университет – Высшая школа экономики.
7Гончарова Ольга КонстантиновнаЧелябинскУральский социально-экономический институт Академии труда и социальных отношений.
8Донова Инна ВениаминовнаКемерово
Кемеровский государственный университет.
9Дорошенко Елена ВикторовнаМоскваЦентральный экономико - математический институт РАН.
10Ерофеева Оксана НиколаевнаМинск, БеларусьБелорусский государственный экономический университет.
11
Землянухина Надежда СергеевнаСаратовСаратовский государственный технический университет.
12Козлов Алексей СтепановичМинск, БеларусьБелорусский государственный технологический университет.
13Кузьмина Ася АнатольевнаМоскваМосковский государственный университет экономики, статистики и информатики.
14Кучер Наталья АндреевнаСаратовСаратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского.
15Леонова Людмила АркадьевнаНижний НовгородГосударственный университет Высшая Школа Экономики Нижегородский филиал.
16Маковская Наталья ВладимировнаМогилев, БеларусьМогилевский государственный университет.
17Лупинос Евгений АлександровичОмскОмский государственный университет им. Ф.М. Достоевского.
18Нацентова Екатерина ЕвгеньевнаЧелябинскЧелябинский Государственный Университет.
19Новикова Ирина ВикторовнаБлаговещенскАмурский государственный университет.
20Орехова Светлана ВладимировнаЕкатеринбургУральский государственный экономический университет.
21Осипова Евгения ВасильевнаАбаканХакасский технический институт – филиал Сибирского федерального университета.
22Парикова Наталья ВладимировнаПетрозаводскПетрозаводский государственный университет.
23Пушина Наталья НиколаевнаИжевскИжевский государственный технический университет.
24Раковская Вера СергеевнаТомскНациональный исследовательский Томский политехнический университет.
25Родионова Лилия АнатольевнаМоскваМосковская финансово-промышленная академия.
26Смирнова Татьяна ЛеонидовнаСеверск, Томской обл.Северский технологический институт Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».
27Смирных Светлана НиколаевнаЕкатеринбургУральский государственный экономический университет.
28Федорова Елена ПетровнаАстраханьАстраханский государственный университет.
29Шарунина Анна ВячеславовнаНижний НовгородГосударственный университет Высшая Школа Экономики Нижегородский филиал.
30Шестаков Максим АлексеевичМоскваНаучно-исследовательский институт труда и социального страхования Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Участникам Летней школы будут направлены приглашения и организационная информация.

Страница Летней школы по экономике труда (RSSLE - 2010)

Информация о прошедших Летних школах по экономике труда 2007, 2008, 2009

Контакты оргкомитета Летней школы:
телефон, факс: +7 (495) 621 50 47
e-mail: stepan.er@gmail.com, lirt@hse.ru