Место и время проведения Летней школы по экономике труда - 2011

Определено место для проведения Летней школы по экономике труда - 2011

Отъезд участников Летней школы до пансионата "Липки" запланирован 3 июля в 15.00 от здания ГУ-ВШЭ, Мясницкая, д.20.

Возвращение участников из пансионата "Липки" запланировано на 9 июля. Ориентировочное время прибытия в Москву: 15.00.

Пансионат "Липки":

• адрес: Московская область, Одинцовский район, Аксининская сельская администрация, д. Липки (карта).
  • сайт пансионата

Добраться до пансионата "Липки" можно следующим образом:

Общественным транспортом: от станции метро "Кунцево" (последний вагон из центра, выход на улицу направо). На автобусе-экспрессе №452 "Кунцево-Звенигород" следуйте до остановки "Д. Синьково", далее сориентируйтесь по указателю "Пансионат Липки" и пройдите пешком 10 мин.

Частным транспортом: Следуя по Ново-Рижскому шоссе, поверните на Звенигород (под эстакадой сверните налево), не доезжая до Звенигорода - поверите налево по указателю "Д. Козино". Далее следуйте до указателя "Д. Синьково". Сверните налево и сориентируйтесь по указателю "Пансионат Липки".