Место проведения Летней школы по экономике труда - 2012

Проживание участников Летней школы будет в пансионате "Авантель Клаб Истра". Пансионат расположен на берегу водохранилища Истра, так же на территории пансионата действует бассейн.  .

Отъезд участников Летней школы до пансионата запланирован 1 июля ровно в 15.00 от здания ГУ-ВШЭ, Мясницкая, д.20. При желании, 1 июля с 11.00 Вы можете оставить свои вещи в специально отведенной для этого комнате (номер комнаты можно узнать у Павла Травкина по телефону) на Мясницкой, 20.

Возвращение участников из пансионата запланировано на 7 июля. Ориентировочное время прибытия в Москву: 15.00. По возвращении Вы можете оставить свои вещи на Мясницкой, 20 до 18.00.

Самостоятельно  добраться до пансионата "Авантель Клаб Истра" можно следующим образом:
АВТОДОРОЖНЫЙ МАРШРУТ:
55 км от МКАД.
По Волоколамскому, Новорижскому или Пятницкому шоссе до г. Истра. Далее по главной дороге до светофора у Ново-Иерусалимского монастыря - поворот направо; 15 км по главной дороге до поворота на д. Лечищево; по главной до т-образного перекрестка - поворот налево к ресепшн отеля.

МАРШРУТ Ж/Д ТРАНСПОРТА:
Пригородные поезда Рижского направления, до станции Истра. Далее автобус №32 до остановки д. Лечищево.
Расписание пригородных поездов до г. Истра
Расписание автобуса №32 до Авантель Клаб Истра

МАРШРУТ АВТОБУСНОГО ТРАНСПОРТА:
От станции м. "Тушино” автобусы № 372 до станции Истра. Далее автобус №32 до остановки д. Лечищево.
Расписание автобусов от станции м. «Тушино» до станции Истра