Летняя школа по экономике труда - 2010

Определено место для проведения Летней школы по экономике труда - 2010 и размещены схемы проезда.

Отъезд участников Летней школы до пансионата «Ершово» запланирован 4 июля в 15.00 от здания ГУ-ВШЭ, Мясницкая, д.20.

Отъезд участников из пансионата «Ершово» запланирован на 10 июля. Ориентировочное время прибытия в Москву: 15.00.

Пансионат «Ершово»:

• адрес: 143055, Московская область, Одинцовский район, п. Ершово, ЛОП «Ершово».
  • сайт
  • схема проезда: вариант проезда через Новорижское шоссе, вариант проезда через Можайское шоссе

• Как добраться на автомобиле через Новорижское шоссе: на 49 километре повернуть направо, затем повернуть на Звенигород. Перед границей города повернуть направо согласно указателю на дом отдыха «Ершово». Примерно через 3 км будет поворот на Фуньково (направо). На расстоянии 300 м от поворота по правую сторону дороги будет расположен КПП дома отдыха «Ершово».

Как добраться общественным транспортом: сначала электропоездом до ж/д станции «Звенигород» (электричка отходит с Белорусского вокзала); затем автобусом № 25 до остановки «ЛОП Ершово».