Список участников Летней школы по экономике труда - 2009

Определен список участников Летней школы по экономике труда - 2009

ФИОГородВуз, Факультет, Кафедра
1Апарина Наталья ФедоровнаКемеровоКемеровский госдураственный университет. Кафедра экономической теории (межфакультетская).
2Бабкин Антон СергеевичМоскваМосковский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Экономический факультет. Кафедра экономики труда и персонала.
3Балханов Александр МатвеевичУлан-УдэБурятская государственная сельскохозяйственная академия. Экономический факультет. Кафедра менеджмента и права.
4Бобкова Ирина НиколаевнаМинск, БелоруссияАкадемия Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Кафедра экономической безопасности.
5Гильтман Марина АндреевнаТюменьТюменский государственный университет. Международный институт финансов, управления и бизнеса (МИФУБ). Кафедра экономической теории и национальной экономики.
6Ильина Лариса АйдаровнаСамараСамарский государственный технический университет. Инженерно-экономический факультет. Кафедра экономики и управления организацией.
7Кириллова Татьяна Александровна
Воронеж
8Коробова Елена НиколаевнаВитебск, БелоруссияВитебский государственный технологический университет. Экономический факультет. Кафедра менеджмента.
 9Курьянова Светлана Сергеевна ВоронежВоронежский государственный университет. Экономический факультет. Кафедра экономики труда и основ управления.
10
Кызыма Ирина СергеевнаКировград, УкраинаКировоградский национальный технический университет. Факультет бухгалтерского учета и финансов. Кафедра экономической теории и права.
11Лыжина Елена ВикторовнаЕкатеринбургУральский государственный университет. Экономический факультет. Кафедра экономической теории.
12Макарова Марина НиколаевнаИжевскУдмуртский государственный университет. Факультет социологии и философии. Кафедра социологии.
13Мироненко Ольга НиколаевнаМоскваМосковский государственный университет. Экономический факультет. Кафедра экономики труда и персонала.
14Орехова Светлана ВладимировнаЕкатеринбургУральский государственный экономический университет. Экономический факультет. Кафедра экономики предприятий.
15Рубцова Наталья ВладимировнаИркутскБайкальский государственный университет экономики и права. Факультет экономики и менеджмента в сфере услуг. Кафедра экономики и менеджмента сервиса.
16Такаева МаргаритаСанкт-ПетербургСанкт-Петербургский государственный университет. Высшая школа менеджмента. Кафедра международного и стратегического менеджмента.
17Филатова Елена ВладимировнаМоскваГосударственный университет - Высшая школа экономики. Факультет экономики. Кафедра государственного управления и экономики общественного сектора.
18Фролова Елена ВадимровнаНижний НовгородГосударственный университет - Высшая школа экономики, Нижегородский филиал. Экономический факультет. Кафедра экономической теории и эконометрики.
19Хлебович Дарья ИгоревнаИркутскБайкальский государственный университет экономики и права. Факультет экономики и менеджмента в сфере услуг. Кафедра экономики и менеджмента сервиса.
20Чистопольская Елена ВладимировнаСаратовСаратовский  государственный университет. Экономический факультет. Кафедра финансов и кредита.

Участникам Летней школы направлены приглашения и организационная информация.

Контакты оргкомитета Летней школы:
Телефон: +7 (905) 700-80-06.
Факс: 8 (495) 621-50-47.
e-mail: chepkin@gmail.com, lirt@hse.ru