Место проведения Летней школы по экономике труда - 2013

Уважаемые участники Летней школы!

Отъезд участников Летней школы до парк-отеля "Воздвиженское" запланирован 30 июня ровно в 15.00 от здания НИУ ВШЭ, Мясницкая, д. 20. Вы можете оставить свои вещи в специального отведенной для этого комнате на Мясницкой, 20. Сотрудники оргкомитета будут присутствовать в здании 30 июня с 11.00.

Возвращение участников из пансионата "Воздвиженское" запланировано на
6 июля. Ориентировочное время прибытия в Москву - 15.006 июля сотрудники оргкомитета будут на Мясницкой, 20 до 18.00.

К сожалению, оргкомитет Летней школы не может забронировать гостиницу или другое место проживания для участников, которые приезжают раньше срока.

Добраться до пансионата самостоятельно можно следующим образом.

Автодорожный маршрут:
Вариант 1: 74 км от МКАД по новому Симферопольскому в сторону Серпухова (96-й км). Далее:  поворот на д. Новинки; около 5 км прямо, проезжая перекресток; поворот налево - на парк-отель Воздвиженское. От поворота меньше километра по асфальтированной дороге;
Вариант 2: 70 км от МКАД по старому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова (88-й км). Далее:поворот на Тулу(под эстакаду); около 5 км прямо; поворот направо - на д/о Авангард. От поворота меньше километра по асфальтированной дороге.

Маршрут Ж/Д транспорта:
Пригородные поезда Курского направления на Серпухов, Тулу. Cтанция Авангард (92 км от МКАД), далее пешком около 10-15 мин.

Маршрут можно распечатать по ссылке http://v-parkhotel.ru/about/contacts/print.php