Программа RSSLE-2016
3 июля
15.00 Отъезд участников из Москвы (ул. Мясницкая, 20)
17.00 – 18.00 Размещение в отеле «Артурс»
18.00 – 19.00 Ужин
20.00 – 21.00 Организационное собрание
4 июля
9.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.30 Мастер-класс: лекция Капелюшникова Р.
11.30 – 12.00 Кофе-брейк
12.00 – 13.30 Мастер-класс: лекция Капелюшникова Р.
13.30 – 14.30 Обед
14.30 – 16.00 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Капелюшников Р., Рощин С.
Олейник Н., дискуссант Смирнова Т.
Орехова С., дискуссант Соколова Е.
16.00 – 16.30 Кофе-брейк
16.30 – 18.00 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Капелюшников Р., Рощин С.
Смирнова Т., дискуссант Егиазарян М.
Соколова Е., дискуссант Елкина А.
19.00 – 20.00 Ужин
20.00 – 21.00 Творческая лаборатория «Исследовательский проект по Labour Economics» Рощин С.
5 июля
9.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.30 Мастер-класс: лекция Ощепкова А.
11.30 – 12.00 Кофе-брейк
12.00 – 13.30 Мастер-класс: лекция Ощепкова А.
13.30 – 14.30 Обед
14.30 – 16.00 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Ощепков А., Рощин С.
Кузнецова К., дискуссант Киреев В.
Утаралиева Р., дискуссант Бажанова М.
16.00 – 16.30 Кофе-брейк
16.30 – 18.00 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Ощепков А., Рощин С.
Егиазарян А., дискуссант Кузнецова К.
Мартиросян А., дискуссант Захаркина Е.
19.00 – 20.00 Ужин
6 июля
9.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.30 Мастер-класс: лекция Гимпельсона В.
11.30 – 12.00 Кофе-брейк
12.00 – 13.30 Мастер-класс: лекция Гимпельсона В.
13.30 – 14.30 Обед
14.30 – 16.00 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Гимпельсон В., Рощин С.
Аветисян А., дискуссант Орехова С.
Елкина А., дискуссант Халикова А.
16.00 – 16.30 Кофе-брейк
16.30 – 18.00 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Гимпельсон В., Рощин С.
Халикова А., дискуссант Олейник Н.
Бажанова М., дискуссант Ким М.
19.00 – 20.00 Ужин
7 июля
9.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.30 Мастер-класс: лекция Денисовой И.
11.30 – 12.00 Кофе-брейк
12.00 – 13.30 Мастер-класс: лекция Денисовой И.
13.30 – 14.15 Обед
14.15 – 16.30 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Денисова И., Рощин С.
Захаркина Е., дискуссант Мартиросян А.
Якупова И., дискуссант Молоканов И.
16.30 – 17.00 Кофе-брейк
17.00 – 18.30 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Денисова И., Рощин С.
Ким М., дискуссант Орешкова Д.
Молоканов И., дискуссант Паклина С.
19.00 – 20.00 Ужин
20.00 – 22.00 Творческая лаборатория «Исследовательский проект по Labour Economics»: представление и обсуждение коллективных проектов
8 июля
9.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.30 Мастер-класс: лекция Муравьева А.
11.30 – 12.00 Кофе-брейк
12.00 – 13.30 Мастер-класс: лекция Муравьева А.
13.30 – 14.15 Обед
14.15 – 16.30 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Муравьев А., Рощин С.
Киреев В., дискуссант Аветисян А.
Паклина С., дискуссант Утарлиева Р.
16.30 – 17.00 Кофе-брейк
17.00 – 18.30 Презентация и обсуждение проектов участников школы
Эксперты: Муравьев А., Рощин С.
Орешкова Д, дискуссант Якупова И.
19.00 – 21.00 Заключительный ужин
9 июля
9.00 – 10.00 Завтрак
11.00 Отъезд из гостиницы