VI Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2012)

Объявляется конкурс на участие в Российской летней школе по экономике труда (RSSLE-2012). Срок подачи заявок -  до 15 апреля 2012 г . Конкурс завершен.

Интервью Оксаны Ерофеевой о RSSLE-2011

На сайте Института бизнеса и менеджмента технологий Белорусского госуниверситета опубликовано интервью участницы Российской летней школы по экономике труда, зав. кафедрой экономики и финансов ИБМТ БГУ Оксаны Ерофеевой о прошедших школах.

Дополнительные фотографии с пятой Российской летней школы по экономике труда (RSSLE-2011)

50 новых фотографий с пятой летней школы RSSLE-2011

Фотографии с пятой Российской летней школы по экономике труда (RSSLE-2011)

Завершилась Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE - 2011)

С 3 по 9 июля в Подмосковье прошла V летняя школа по экономике труда (RSSLE-2011), которая была организована и проведена лабораторией исследований рынка труда (ЛИРТ) и кафедрой экономики труда и народонаселения ВШЭ. На сайте размещены интервью с участниками Летней школы.

Программа Летней школы по экономике труда - 2011

Опубликована программа Летней школы по экономике труда - 2011

Место и время проведения Летней школы по экономике труда - 2011

Определено место для проведения Летней школы по экономике труда - 2011

Список участников Летней школы по экономике труда - 2011

Определен список участников Летней школы по экономике труда - 2011

Завершен прием заявок в Летнюю школу RSSLE-2011

Результаты конкурса на участие в Российской летней школе по экономике труда (RSSLE-2011) будут объявлены до 25 апреля.

Фотографии с IV Российской летней школы по экономике труда (RSSLE-2010)

Опубликованы фотографии участников и экспертов, принимавших участие в Летней школе по экономике труда.