Сергей Рощин об итогах Российской летней школы по экономике труда (RSSLE - 2010)

Завершилась четвертая российская Летняя школа по экономике труда (RSSLE — 2010), которая была посвящена проблемам поведения предприятий на рынке труда, исследованиям спроса на труд, кадровых политик предприятий. О результатах и планах рассказал руководитель Школы, проректор ГУ-ВШЭ Сергей Рощин.

Завершилась Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE - 2010)

На сайте ЛИРТ размещены интервью с участниками Летней школы

Программа Российской летней школы по экономике труда (RSSLE - 2010)

Опубликована программа Летней школы - 2010

Летняя школа по экономике труда - 2010

Определено место для проведения Летней школы по экономике труда - 2010 и размещены схемы проезда.

Список участников Летней школы по экономике труда - 2010

Определен список участников Летней школы по экономике труда - 2010

Интервью с Сергеем Рощиным о летней школе по экономике труда 2010

В этом году Лаборатория исследований рынка труда и кафедра экономики труда и народонаселения ГУ-ВШЭ проводят четвертую Российскую летнюю школу по экономике труда (RSSLE-2010). О традициях и новациях Школы в этом году рассказывает ее руководитель Сергей Рощин, проректор ГУ-ВШЭ.

Фотографии с III Российской летней школы по экономике труда (RSSLE-2009)

Опубликованы фотографии участников и экспертов, принимавших участие в Летней школе по экономике труда.

Комментарии участников III Российской летней школы по экономике труда (RSSLE-2009)

Участники Летней школы по экономике труда (RSSLE-2009), прошедшей с 5 по 11 июля, делятся своими впечателниями.

Интервью Сергея Рощина о завершившейся III Российской летней школе по экономике труда (RSSLE-2009)

В подмосковном Голицино с 5 по 11 июня прошла третья Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2009). В работе школы приняли участие 20 слушателей, преподавателей и исследователей из вузов России, Белоруссии и Украины. В качестве экспертов выступили ведущие российские специалисты по экономике труда из ГУ-ВШЭ и РЭШ. Своими впечатлениями о Летней школе делится ее организатор Сергей Рощин.

Программа III Российской летней школы по экономике труда (RSSLE -2009)

Опубликована программа Летней школы по экономике труда - 2009